Альфа черноземье
Проверка на измену мужа или жены: признание на детекторе лжи

Проверка на измену мужа или жены: признание на детекторе лжи

проверка на измену детектор лжи

Должна ли измена мужа стать поводом для использования полиграфа в целях проверки на факт того, имела ли она место быть вообще, или это чьи-то домыслы? Какова степень достоверности результатов проверки относительного того факта, была ли на самом деле измена мужа, признание которого не всегда может стать правдивым, с применением полиграфа? Сколько потребуется заплатить за услугу, подтверждающую или опровергающую тот факт, что измена жены, признание которой не всегда может совпадать с реальными фактами, была выявлена на детекторе лжи?

Подобные вопросы, касающиеся того, как узнать наверняка муж изменяет или нет, задают клиенты, обращающиеся в компанию «Альфа-Черноземье», г. Воронеж.

Хотите узнать, изменяет ли Вам муж или жена? Проверка на полиграфе в «Альфа-Черноземье» к вашим услугам!

Создание семьи всегда считалось ответственным шагом. При регистрации брака супругами даётся клятва верности, в искренность которой каждый из них верит, надеется на создание счастливой семьи и преданность своей половины. В итоге, спустя некоторое время, начинаются подозрения и появляются вопросы «изменяет ли муж?», или после получения неоднозначной смс от коллеги в адрес супруги, «изменяет ли жена?».

Супруги могут задерживаться на работе, и каждому из них лезут в голову разные мысли, а главное в такие моменты страшно хочется отыскать способ, как узнать измену. Между супругами начинаются конфликты, назревает недоверие и рушится семья. Чаще всего хочется незамедлительно определить измену, что возможно сделать только с помощью детектора лжи.

Полиграфологи компании могут проверить измену и убедить вас в искренней любви вашей половинки к вам. Превосходные специалисты в сфере детекции лжи, являющиеся еще и отличными психологами, определят, была ли на самом деле измена любимого или это выдумки.

У проверяемого партнера отсутствуют любые возможности повлиять на результат, поэтому вам достоверно скажут, была ли измена супруги. Профессионалы действуют всегда в интересах клиента, им дорога их репутация, поэтому факт подкупа отпадает. Результаты проверки, согласно которым доказывается измена супруга быть подтасованы, не могут. Детектор лжи невозможно обмануть.

Как заставить мужа или жену признаться в измене: особенности проверки на детекторе лжи

Но как заставить мужа признаться в измене, чтобы вы полностью поверили в признание? Нами фиксируется исследование, проводимое на детекторе лжи, посредством видеокамеры.
Стоит отметить, что проверка осуществляются исключительно в офисе центра, а выезд по данной услуге специалиста не производится.

До предстоящего тестирования, связанного с тем, как узнать об измене жены, проводится с заказчиком беседа. Специалистом-полиграфологом составляется индивидуальная программа тестирования, согласно которой, человек озадаченный вопросом «как узнать об измене мужа?», получит после проведения процедуры на детекторе лжи правдивые ответы.

ЧОО Альфа-Черноземье Воронеж